3467
SEYLER, Julius(1873 München - 1955 ebd.)
Reiter am Strand
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
35 x 50 cm. Gerahmt : 46 x 60,5 cm (teils goldener Rahmen).
Strandansicht mit Reitern und Möwen unter hellem Himmel.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:34 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:34 uhr
Zuschlag 330,00 €