1174
COLLOT, André
"Mémoires de Casanova"
Vingt eaux-forts en couleurs.
Verlag (Paul Cotinaud). Paris. 1932. 29 x 24 cm.
20 kolorierte Radierungen. Nummeriertes Exemplar der Vorzugsausgabe, Nr. 44/470. In Originalmappe, diese mit Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:10 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:10 uhr