2619
Habicht| siehe Nachtrag. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955, verso Reste eines Händleretiketts. Bezeichnet. ACHTZIGER, Hans (1918 Selb – 2003)
Unterglasurbemalung. H 59,5 cm.
Einen Baum anfliegender Habicht. 1 Krallenspitze geklebt.
| Nachtrag 20.10.24: 1 Krallenspitze minimal bestoßen, 1 Stützspur farbretuschiert.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:00 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:00 uhr
Zuschlag 700,00 €