4034
MUTTERLOSE, Heinz(1927 Schkeuditz - 1995 ebd.)
Stillleben mit Obst und Flaschen
Aquarell. Rechts unten signiert, verso Künstlerstempel und Nr. A-ST 841. (19)90.
49 x 60 cm. Gerahmt & hinter Glas : 51 x 61 cm (heller Rahmen).
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:21 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:21 uhr
Verkaufspreis 80 €