1477
Karaffe und Krug mit Schliffdekor.
2. H. 19. Jh.
Farbloses Glas.
Bauchige Karaffee mit Facetten-, Kerb- und Steinelschliff (H 16,5 cm) / Krug mit Facetten- und Steinelschliff (H 19,5 cm). Karaffenrand etwas bestoßen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:29 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:29 uhr
Zuschlag 110,00 €