3578
Undeutlich signiert: Waldlichtung mit Teich
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
50 x 71 cm. Gerahmt : 62 x 82,5 cm (Goldrahmen).
Stilles Gewässer mit Enten zwischen dicht stehenden Bäumen. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:37 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:37 uhr
Zuschlag 240,00 €