1125
"Das Fürstenhaus zu Mecklenburg-Schwerin" Prachtband
"Von Friedrich Franz I. bis Friedrich Franz IV.
Verlag von Klinkhardt & Biermann. Leipzig. 27,5 x 40 cm.
Bildband im weißen Halbleder mit goldgeprägtem Wappen. Leichte Gebrauchsspuren, Schnitt leicht stockfleckig.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:43 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:43 uhr