3773
Bergige Flusslandschaft mit Kirche
Öl/Leinwand. Unsigniert. Frühes 19. Jh.
40 x 56 cm. Gerahmt : 58 x 75 cm (Goldstuckrahmen).
Wanderer und Angler nahe einer Kirche im Sonnenschein am breiten Fluss. Deutliche Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:53 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:53 uhr
Zuschlag 170,00 €