3769
WOLFF, B.
Gebirgslandschaft mit Burgruine
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 19. Jh.
70 x 96,5 cm. Gerahmt : 81 x 108 cm (Goldrahmen).
Staffagefiguren auf einer Brücke vor einer Burgruine auf einem Berg mit Blick hinunter ins Tal zum See. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:50 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:50 uhr
Zuschlag 650,00 €