273
Damenring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,20 ct. Ringgröße 49. 4,7 g.
4 zargengefasste Steine (zus. ca. 0,20 ct), zwischen mittlerer Schiene. Ý 15,5 mm.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:01 uhr
Verkaufspreis 220 EUR