1365
Zimmerdenkmal: Napoleon zu Pferde
Bronze 2-farbig patiniert. 34 x 31 x 13 cm. 6,7 kg.
Vorwärts weisender Kaiser der Franzosen auf seinem Hengst, der über Trophäen der Schlacht bei Wagram springt, in der die Österreicher und ihre Verbündeten geschlagen wurden. Patina etwas berieben.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:26 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:26 uhr
Zuschlag 280,00 €