342
Anhänger mit Amethyst und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 2 x 1,7 cm. 3,0 g.
Krappengefasster Stein, umringt von 12 kleinen Brillanten.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:36 uhr