2494
Sonnige Landschaft
Öl/Holz. Unsigniert. 20. Jh.
33 x 40 cm. Gerahmt: 38 x 45 cm.
Flache Landschaft mit Flussbiegung an einem Ort.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 50,00 €