3258
Ikone mit Szenen aus dem Leben Marias und Jesu
Eitempera/Holz. Wohl 19. Jh.
35,5 x 31 cm.
Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:58 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:58 uhr
Zuschlag 390,00 €