3261
Ikone mit heiligem Georg als Drachentöter
Eitempera/Holz. 19. Jh.
36 x 30,5 cm.
Der Heilige auf weißem Pferd mit der Lanze beim Erlegen des Untiers. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:00 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:00 uhr
Zuschlag 650,00 €