2552
2 Porzellanspiegel mit Putto. Sitzendorf.
Gekreuzte Strichmarke, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 49 cm.
Pendants. Reich blütenbelegte Rocaillerahmen, am Rahmen ein Putto mit Blütengirlande stehend. Partiell Bestoßungen am Belag, 1 Rocaille sowie 1 Daumen bestoßen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:24 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 170,00 €