3268
Ikone mit Christus und Engeln
Eitempera/Holz. 20. Jh.
31 x 26 cm.
Christus im Himmel, flankiert von zwei Engeln. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:04 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:04 uhr
Zuschlag 220,00 €