3263
Zwei kleine Ikonen mit Jesus und Heiligen
Je Eitempera/Holz. Wohl Anfang 20. Jh.
22 x 17,5 cm und 20 x 15 cm. Gerahmt.
Zwei Heilige mit Segensgestus und Jesus mit der Heiligen Schrift und umgeben von Maria und Joseph sowie anderen Heiligen. Einmal ein Defekt.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:01 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:01 uhr
Zuschlag 70,00 €