3270
Ikone mit verschiedenen Szenen
Eitempera/Holz. Wohl 19. Jh.
26,5 x 22 cm.
Mehrere Szenen mit Maria und Jesus sowie dem Heiligen Georg als Drachentöter. Fehlstellen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:05 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:05 uhr