2984
3 frühe Schlachtendarstellungen
Kupferstiche, eines leicht koloriert.
1) 28 x 35 cm; 2&3) 21 x 26 cm. Gerahmt & hinter Glas : 1) 48 x 54 cm; 2&3) 32 x 38 cm.
"Bonna capta Anno 1588", Schlacht bei Bonn. / "Traiecti expugnatio anno 1579". / Dritte Belagerungsszene unbezeichnet. Faltspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:16 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:16 uhr
Zuschlag 90,00 €