4039
VOGEL, Bernhard(* 1961 Salzburg)
Ansicht einer Küstenstadt
Aquarell. Links unten signiert. (19)93.
Passepartoutausschnitt 39 x 48 cm. Gerahmt : 66 x 76 cm (teils silberner Rahmen).
Österreichischer Maler und Grafiker.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:23 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:23 uhr
Verkaufspreis 360 €