1809
Fidibusschachtel und Untersetzer mit Silber-Overlay.
20. Jh.
Silber und Sterlingsilber.
Reliefierte Hülle für Streichholzschachteln, mit Darstellung eines Kuhhirten (Niederlande, vollständig gepunzt. 3,5 x 11 x 7 cm). / Runder Glasuntersetzer mit durchbrochener Silberauflage (USA, Sterling gepunzt. Ø 25,5 cm). Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:42 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:42 uhr
Verkaufspreis 120 €