194
Brosche mit Aquamarin und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Aquamarin ca. 9,50 ct. 4 x 2,5 cm. 10,4 g.
Feiner, zargengefasster Aquamarin und 8 Kleinstdiamanten in Ornamentrahmen. Schiebehaken.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 6.860,00 Euro.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:22 uhr