1655
Paar große Berliner Silberleuchter.
Beschauzeichen/Meisterzeichen M gepunzt. Um 1882.
H 33 cm. Beschwert.
1-flammige Kerzenleuchter im Barockstil. Mehrere kleine Dellen.
Literatur : Scheffler, Berliner Goldschmiede.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:17 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:17 uhr