2441
8 + 8 Teller mit Rothschild-Dekor. Herend.
Verschiedene Stempelmarken, 1. und 2. H. 20. Jh.
Polychrome Vogel- und Insektenmalerei, goldstaffiert. 8 Suppenteller (Ø 24,5 cm) und 8 Speiseteller (Ø 26 cm).
Form "Altozier". 1 Suppenteller mit Haarriss.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:08 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:08 uhr
Zuschlag 390,00 €