1164
Historismus-Konsole mit Löwenkopf.
Ungemarkt. Um 1900. Rheinland/Deutschland.
Graues, salzglasiertes Steinzeug mit kobaltblauer Bemalung. 26 x 25 x 21 cm.
Geschweifte Konsole mit teilplastischem Löwenkopf und Bronzering. Partiell bestoßen, feine Brandrisse.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:07 uhr