248
Anhänger mit großem Rauchquarz.
Gelbgold 585 gestempelt. Stein 3,2 x 2,4 x 1,5 cm. 20,1 g.
Krappengefasster Rauchquarz auf hoher, durchbrochener Fassung.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:24 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 245,00 €