1424
BRUNI, Bruno(*1935 Gradara)
Hoher Tafelleuchter
Bronze hellbraun und grünlich changierend patiniert. Bezeichnet und datiert "91", Gießermarke Ara-Kunstreproduktionen mit Zählung "30/150". H 112 cm. 4,0 kg.
Wohl Nachguss der "Candelieri da Tavola", die zugleich eine Plastik ist.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:58 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:58 uhr
Zuschlag 220,00 €