300
Schlangenreif und Ring.
Silber 835 gestempelt, vergoldet. Reif Ø 6 cm. Ringgröße 56. 14,7/8,6 g.
Offener, reliefierter Reif mit 2 Kopfenden und kleinen eingelassenen Rubinaugen. Dazu passender Ring. Mittlere Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:51 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:51 uhr
Zuschlag 160,00 €