2496
PÜTTNER-PIERS, H.
"An der Elbe bei Dresden"
Öl/Malkarton. Mittig unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Anfang 20. Jh.
13 x 22 cm. Gerahmt: 15 x 24 cm.
Segelboote auf dem Fluss außerhalb der Stadt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:13 uhr
Zuschlag 120,00 €