334
3 Silberbroschen mit Markasiten.
Silber geprüft, 2x Silber 925 gestempelt. Blatt 5,7 x 3 cm. Uhr 5,2 x 2,3 Hahn 3,9 x 3,3 cm. 11,2/13,3/9,7 g.
Großes Blatt, Kuckucksuhr (Blenderuhr, kein Werk) und Hahn mit Markasitbesatz. Starre Öse. Kugelhaken. "Stellkrone" fehlt.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:08 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:08 uhr
Zuschlag 70,00 €