342
3 Art-déco-Broschen.
(Hildegard (Hilde) Vollers 5.9.1903 Hamburg – 3.3.1993 Ottobeuren)
2x Silber 800 gestempelt. Punze: HILDE VOLLERS. 1x Metall. 1930er Jahre. 5,8 x 1/5,6 x 1/5 x 1,4 cm. 5,0/6,5/8,2 g.
3 verschiedene Bandbroschen, teilweise reliefiert, emailliert und 3 zargengefasste Korallencabochons. .
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:12 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:12 uhr
Zuschlag 180,00 €