2139
4 Biedermeier-Teller mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke, Pfennigmarke und roter Reichsapfel, 1849-1870.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 21,5 cm.
Modell "Neuglatt". Frühstücksteller mit blaustaffiertem Rocaillerelief und einem Blumenbukett im Spiegel. Gold berieben.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:47 Uhr (CET)
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:47 uhr
Zuschlag 60,00 €