2609
Großer Eisbär. Royal Dux.
Stempelmarke und Dreiecksmarke, 2. H. 20. Jh. Modell-Nr.: 398/2.
Unterglasurbemalung. H 30 cm.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:54 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:54 uhr