2674
Pinguingruppe und 2 kleine Pinguine.
Unterglasurbemalung.
1x METZLER & ORTLOFF, 1935, Modell-Nr. 7549, monogrammiert "HD.": Pinguinpaar auf einer Eisscholle (H 13,5 cm). / 2x ROSENTHAL, 2. H. 20. Jh., Modell-Nr. 397 und 398, Entwurf um 1914 von Karl Himmelstoß (1872-1967): stehende Pinguine (H 7 und 8 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:29 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:29 uhr
Zuschlag 110,00 €