2614
Eisbärengruppe und Eisbär.
20. Jh. Dänemark.
Unterglasurbemalung.
1x Royal Copenhagen, Modell-Nr. 2317, Entwurf um 1920 von Knut Kyhn: zwei miteinander kämpfende Eisbären (H 15 cm). / 1x DAHL JENSEN, Modell-Nr. 1310: brüllender Eisbär (H 14,5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:57 uhr
Zuschlag 280,00 €