225
Entouragering mit Opal, Saphiren und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Opal ca. 1,80 ct. Saphire zus. ca. 0,36 ct. Brillanten zus. ca. 0,30 ct/Weiß/si. Ringgröße 61. 6,66 g.
Zargengefasster Opal, umringt von 6 Saphiren und 6 Brillanten. Mittlere Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2013: 2.820,00 Euro.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:37 uhr