1832
2 farbige Glasschalen mit Silberfuß.
Beide Sterling/Firmenzeichen gestempelt. 20. Jh. USA.
Sterlingsilber, Glas. Beide beschwert.
Gorham-Schale mit großer roter Glaskuppa, H 16 cm. / Preisner-Schale mit grünem Glasaufsatz, H 11,5 cm. Minimal gedellt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:55 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:55 uhr
Zuschlag 120,00 €