1853
6 koreanische Silberlöffel mit Emaillegriff.
"70 % + 99 %" gestempelt. 20. Jh.
L 14 cm.
Kaffeelöffel mit farbig emaillierten Griffen. In dunkelbrauner Samtschatulle. Emaille mit Defekten.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:06 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:06 uhr
Zuschlag 60,00 €