3903
ZOLL, Johann Sebastian Christ.
Pflanzenstudie mit rotem Fingerhut
Gouache. Rechts unten undeutlich signiert mit Zusatz Berlin. 29 Junius 1788.
Passepartoutausschnitt 35 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 55,5 x 43 cm (Goldleiste).
Deutscher Landschaftszeichner in Berlin, aktiv ca. 1787 bis 1800.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:31 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:31 uhr
Verkaufspreis 90 €