369
Entouragering mit Smaragd und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Smaragd ca. 2,05 ct. Brillanten zus. ca. 0,48 ct/F-G/vvs-vs. Ringgröße 56. 8,2 g.
Zargengefasster Smaragdcabochon, umringt von 8 chatongefassten Brillanten. Schmale Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2014: 4.560,00 Euro.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:49 uhr