1255
Frühe Vase.
Am Halsrand gemarkt Jiajing (1522 - 1566).
Vase H 17 cm.
Balustervase mit akkurater Bemalung in Unterglasurblau und polychromen Emailfarben. In jüngerer Schmuckkassette.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:37 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:37 uhr
Zuschlag 360,00 €