1252
2 kleine Vasen.
Beide signiert. Korea - South.
Schalenartige Vase mit locker gemalten Krabben in Unterglasurblau. H 8 cm. / Kleine Seladonvase mit feinem Krakelee. H 8 cm.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:36 uhr