257
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 18 kt gestempelt. Brillant ca. 0,50 ct/Schwach gelblich/PI. Ringgröße 57. 5,4 g.
Zargengefasster Brillant, zwischen breiter Schiene.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:53 uhr