1250
Künstlervase - weiße Vase mit Blütenrelief. Prof. Shin Sang-Ho.
Signiert. Korea - South. ((geb.1947) Koreanischer zeitgenössischer Keramik-Künstler )
Porzellan. H 31 cm.
Balustervase mit weißer Glasur. Zwei Flachreliefs mit Vogeldarstellungen, dabei dezente Rotfärbung der Päonienblüte und des Granatapfels.
Provenienz : Mit Zertifikat.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:35 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:35 uhr
Zuschlag 240,00 €