2371
Schokoladenbecher mit Schwanenservicedekor. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 9,5 cm.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:31 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:31 uhr
Zuschlag 200,00 €