3927
Stillleben mit Korb und Früchten
Öl/Malkarton. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
33 x 40 cm. Gerahmt : 41 x 48,5 cm (Goldleiste).
Herbstlich verfärbtes Laub neben Blumen in einem geflochtenen Korb mit Walnüssen, Birnen und Pflaumen auf einem Sims. Farbabsplitterungen.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:45 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:45 uhr
Zuschlag 150,00 €