371
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Smaragd ca. 2,50 ct. Brillanten zus. ca. 1,31 ct/H-I/vs-si. Ringgröße 53. 5,98 g.
Krappengefasster Smaragdcabochon und 62 eingelassenen Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2017: 4.380,00 Euro.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:50 uhr