3901
PICKENHAYN, Joh.
Qualitätvolles Rosenbild
Gouache. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 42 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 55 cm (Goldleiste).
Verschiedenfarbige Rosen vor neutralem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:30 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 60,00 €