3205
Landschaftsmaler um 1800: Landvolk vor Ruine
Öl/Holz. Unsigniert.
35 x 44 cm. Gerahmt : 41 x 50 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Bauernvolk am Fluss beim Angeln, mit dem Vieh oder im Gespräch nahe der Turmruine unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:28 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:28 uhr
Zuschlag 240,00 €